Свечи бетадин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. Я беременна (7 недель). Врач мне назначила свечи бетадин 2 раза вдень 7 дней. Я 3 свечи поставила нормально, йод выходил. 4ую я просто не смогла поставить. Такое ощущение что там все сжалось или опухло. Никакакого зуда, сыпи нет. Что это может быть и нужно ли ставить их дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 15:57
Здравствуйте! Нужна очная консультации-на осмотре будет виднее, о чем речь. Свечи отменяйте