Свечи с бетадином

Спрашивает: Лекса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит,признаки хронического эндометрита
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: мне назначили свечи с бетадином в течении 2 недель, после первой свечи беспокоит только один вопрос. Вход во влагалище очень узкий и сухо все-это нормально? Просто нужно вводить вторую свечу и боюсь она еле пролезет(
Теги: свечи бетадин сухость во влагалище, бетадин свечи сухость, узкое влагалище
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 12:13
Здравствуйте! Такие ощущения именно после Бетадина? Тогда, возможно, Вам не подходят эти свечи. В их составе есть йод, который может сушить слизистую
Платная консультация
лекса 2014-09-20 10:21
Ну вот второй день никакого дискомфорта нет, только остается узким вход во влагалище. сухости вроде не было, по крайней мере утром не проверяла, сходила в туалет (вытекло немного жидкости как и в первый день, ежедневка чистая, без окраски, сухости нет, ну после туалета по идее так и должно быть (я же смочила получается)