У меня после второго раза щипет вход во влагалище

Спрашивает: Нигор
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте доктор! У меня после 2 раза П. А щипет вход во влагалища, после этого я не могу заниматься П. А-том но хочется от чего это может быть? Раньше этого не было у меня подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 12:37
Здравствуйте! Необходимо сделать мазок и сдать анализы на ИППП.
Платная консультация
Валерия 2016-08-17 08:33
Вот у меня похожая ситуация после П. А. когда подмываюсь щипет, анализы все в норме, что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:41
И Вам здравствуйте, девушка. Возможно, травмируется слизистая