Обнаружена гарднерелла, зуд, макмиррор не помогает

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, недавно начался зуд у входа во влагалище, запаха и выделений не было, пошла к геникологу, сдала все анализы, они показали только наличие гарднереллы, гениколог назначил макмиррор свечи и таблетки 2 раза в день, я уже 4 дня все пью и делаю, а зуд и покраснения не проходят: (подскажите, верное лечение назначенно ли? И почему так сильно чешется? Спасибо
Теги: зуд влагалища при гарднереллы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

4 ответа

Екатерина 2014-11-16 11:04
Гинеколог *
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:13
Здравствуйте! Может быть неэффективным лечение. Молочницы по анализу нет?
Платная консультация
Екатерина 2014-11-18 12:26
Спасибо за ответ, по анализам только гарднерелла и все, 11-13 лейкоциты, то есть они на грани, не особо большое лейкоциты, нет выделений вообще и запаха, только чешется и то чешется когда чем то потрогать (бумага или тесные джинсы), там чуть красное у входа во влагалище, я недавно пила таблетки для снижения пралактина
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 15:36
Сделайте посев или анализ выделений с помощью тест-системы Фемофлор