Щипет вход во влагалище

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, эта проблема началась у меня месяц назад. Первый секс был меньше года назад. С тех пор у меня один постоянный партнер. Меня ничего не беспокоило. Но с месяц назад начала замечать неприятное чувство, а после полового акта при мочеиспускании вход во влагалище начинает щипать. Никаких физических дефектов не обнаружила. Ни трещин, ни царапин. Хотелось бы избавиться от проблемы без похода к гинекологу, если это конечно возможно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-19 23:04
Добрый день, Кристина.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Необходимо сдать мазок из влагалища. ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. Это можно сдать в любой платной лаборатории, необязательно идти к врачу.