Свечи бетадин сухость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. После обнаружения гарднереллы, врач прописала трихопол 3 раза в день и свечи бетадин 2 раза в день на 7 дней. От свечей бетадина появилась ужасная сухость во влагалище. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить свечи? И требуется ли после лечения восстановление микрофлоры? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-30 21:04
Здравствуйте. Можно Тержинан или Флуомизин. А в качестве восстановления сразу параллельно Вагилак по 2 штуки в день 10 дней