Свечи Бетадин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне выписали свечи Бетадин, начались месячные, можно ли начать пользоваться этими свечами?
Теги: для чего выписывают свечи бетадин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-25 20:21
Здравствуйте! Согласно инструкции, "не следует прекращать применение суппозиториев во время менструации. " Но все гинекологи едины во мнении, что использование свечей во время менструации-это пустая затея, все вытекает