Полижинакс применение во время менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, назначили полижинакс 12 свечей от молочницы. Ранее использовала Гексикон- не помог. Использовала 9 шт. , начались месячные. В первый день не обильных месячных вставила 10 свечку. Подскажите пожалуйста, продолжать лечение во время месячных. Или продолжить после окончания их.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-05 09:56
Здравствуйте
Можете продолжить после менструации
Платная консультация
Анна 2020-01-05 10:02
Спасибо. Я уже проставила 3 свечи в первые 3 дня менструации. Времени ждать не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-05 11:44
Просто эффективность ниже будет