Свечи в время менструации. Назначение врача

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проблема в следующем мне назначили биопсию на 9 сентября (то есть 2 недели). Я сдала все анализы для этого (кровь, мочу и мазок), все анализы в пределах нормы, но мазок сказали надо скорректировать. Для этого прописали вагинальные таблетки "Эльжина", и вставлять их немедленно потому что нужно сделать контрольный мазок и посмотреть анализы до 9 сентября. Меня смущает момент того что свечи надо вставлять в время месячных, уместно ли это? Врач молодая девушка, новенькая в поликлиники, то есть не уверенна в ее компетентности. Заранее спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

4 ответа

Эллина 2019-08-23 21:47
Прошу прощения, не совсем понятно написала в первом сообщение. Сейчас менструация и сейчас немедленно нужно их вставлять.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-24 01:18
Здравствуйте. Неуместно. Эффекта на фоне обильной менструации не будет
Платная консультация
Эллина 2019-08-24 09:34
Спасибо большое за ответ! А скажите пожалуйста, хуже не будет от этого, один день я уже провела процедуру!?