Сухость и жжение после свечей Бетадин
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я лечила вагинит по предписанию доктора свечами Бетадин. Проставила 10 шт, сейчас начала ставить Биоселак для восстановления микрофлоры. После Бетадина такое ощущение, что область малых половых губ и входа во влагалище как-будто обожжена и слегка отёчна. Скажите, пожалуйста, Биоселак поможет восстановить и эту наружную область, просто нужно подождать, или можно чем-то еще воспользоваться для скорейшего заживления? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Вы сначала врачу очно покажитесь, чтобы он подтвердил ваши предположения об ожоге. Тогда можно будет говорить о терапии