Последствия после применения Бетадина
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, гинеколог назначила мне свечи Бетадин по 1 свечи 6 дней затем лактожиналь по 1 свечи 14 дней, начала ставить Бетадин сначала всё было хорошо, но на 6-ой день (последний день применения) я почувствовала, что там внутри опухло, но при этом ни какого зуда, ни какого жжения не было, ни чего не болело. Затем сразу на 7-ой день начала ставить лактожиналь и вот уже ставлю их 5 день, улучшений от последствий Бетадина нет, всё так же опухше. Дело в том, что я уже ставила свечи Бетадин и всё было хорошо. Вопрос: опухоль спадёт сама или что то нужно для этого сделать? И опасно ли это?
1 ответ
Здравствуйте. Наши возможности ограничены экраном, извините. Покажитесь врачу очно