Полипы на матке и воспаления

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит, бронхит, варикозное расширение вен, сколеоз
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 27 лет, не рожавшая и никогла не было беременности.
После 3го узи сделанного на 9 день цикла по срочной боли - диагностировали Полипы.
Сдавала анализы на инфекции не обнаружено, цикл регулярный. Но уже 3й раз повышены лейкоциты в мазке и боли в животе. Пила Ципрофлоксацин и Аритромицин, боли прошли. Потом опять рецедив.
Один доктор сказал пропить норколут, у меня проблемы с венами и плохая циркуляция крови.
Другой доктор сказал пропить Дюфастор с 16-25 дент по 2 таблетки в день. Подскажите на сколько может быть эффективная данная терапия в моем случае? Или все таки может помочь только удаление, что я могу дополнительно сдать в качестве более точной диагностики, что бы выявить причину их появления. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-20 10:16
Здравствуйте. Для назначений нужно сдать анализы на гормоны. Так будет объективно. Оценить Ваше УЗИ нет возможности - прикрепленные снимки - это темные фото, снятые издалека и нечитабельны