Воспаление матки и яичников
Спрашивает: Мариana
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была в больнице, сказали воспаление матки, жду очереди врача, но у мамы было уже такое, и она лечилась доксициклином, подходит ли этот антибиотик для устранения воспаления матки, скажите пожалуйста, буду очень благодарна, жду вашего ответа.
4 ответа
Добрый день.
Маловероятно что у вас именно воспаление матки. Придатков или шейки матки возможно, но не матки, так как вас бы не отпустили домой с таким диагнозом. Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением. Обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Невозможно увидеть увеличение матки на 1 мм на УЗИ, я понимаю на 1 см. И увеличение матки не говорит о восполении. Вероятнее всего вы неправильно поняли врача.