Яичник за маткой
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня хронический двухсторонний аднексит, сейчас нахожусь на стационарном лечении, сделала УЗИ в котором написано что яичник расположен за маткой, хотя раньше его там не было, подскажите, говорит ли это о том что от частых воспалений у меня пошёл спаянный процесс? Или в чем можзбыть ещё причина? Не помешает ли это зачатию?
Теги: правый яичник расположен за маткой, яичник за маткой что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 14:47
Здравствуйте. Да, могла оттянуть спайка. На зачатие расположение не повлияет