Воспаление или беременность?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. Через два дня после окончания месячных произошел незащищённый половой акт, через 5 дней после него я заметила каплю коричневого выделения, покалывало после этого в матке два дня и отдавало в ногу, сейчас прошло 11 дней после окончания менструации, немного тянет живот, подташнивает и вздутие живота небольшое. Может ли быть это воспаление или беременность?
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. И на сейчас судить о возможной беременности рано. Исключите патологию ШКТ, обратитесь к терапевту.