Коричневые выделения может ли быть началом беременности

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был один день задержки, потом пошли коричневые мажущие выделения, без запахов, боли внизу живота, и тянула поясница как при обычных месячных, эти выделения прошли всего один день, после чего прекратились, а пмс так и не начались, но ощущение как будто живот вздутый, тяжелый не прошли, и так же есть еще маленькие боли, возможный не защещенный половой акт был месяц назад на второй день после конца менструации, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-15 08:46
Добрый день, Арина.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, но учитывая незащищенные половые контакты все таки рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Если он будет соответствовать как для не беременных сделать УЗИ.