Беременность или воспаление?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос.
08.05.2020 был ППА, после него на утро очень сильно тянуло низ живота, странные белые выделения, до О предположительно было еще дня два. После начался странный зуд, но позже он прошел через несколько дней.
В какой-то момент показалось, что беременна, соответственно, нервы, поиск про все это в интернете, снова нервы.
Задержка была два дня, тесты отрицательные, тянуло низ живота (может психосоматика). Начались светло-розовые, а позже светло-коричневые выделения (у меня такое было уже однажды), на третий день заметила что-то на трусах (извините) размером 1-1,5 cм, с плотными стенками, точно не сгусток крови. После этого начались обычные месячные, обильные, как всегда.
Через неделю решила повторить теcт, т. к. узнала, что беременность при месячных возможна. Отрицательный. Начало тянуть справой стороны в нижней части живота, будто прострелы, какая-то странная слабость. Заметила, что уже середина цикла, а О нет, либо очень слабая, обычно это чувствую. Сделала еще один тест, тоже отрицательный.
Это же не может быть беременностью? Может быть воспаление какое-то?
Как вы думаете, на что это похоже по описанию?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 08:42
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Мария 2020-06-28 20:52
Здравствуйте!
Следующие месячные начались раньше дня на 3, как обычно продолжались неделю.
Потом снова появились боли в яичниках, прострелы и чувство тошноты добавилось.
Как вы думаете, что это может быть?