Что это может быть беременность или воспаление какое то

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, эрозия(не прогрессирующая)
Здравствуйте, У меня такой вопрос 11 числа наступил МЦ Шёл 5 дней На 6 день был ПА(не защищенный) НА 12 день стало тянуть живот и в течении всего дня были розовые выделения На 13 день сделала тест на беременность-отрицательно Хотелось бы узнать причину розовых выделений и не приятного ощущения в низу живота и теперь боли в пояснице, изжоги и вздутия живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-23 12:51
Добрый день. Вероятнее всего признаки овуляции.