Воспалён желчный пузырь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Проконсультируйте пожалуйста по описанию узи.
Диффузные изменения паренхимы печени по типу неспецифических. Реактивного панкреатита. Диффузные изменения желчного пузыря по типу хронического гипертрофического Холецестита(обострения), аномалии формы желчного пузыря. Паталогии селезёнки не выявлено
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-19 22:45
Дмитрий! Все изменения печени, поджелудочной железы вызвал воспаленный желчный пузырь. Необходимо лечение в гастроэнтерологии.