Вопросы по ПЭТКТ, КТ и МРТ
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в марте и апреле сделал обследование ПЭТКТ, КТ и МРТ с контрастом, посмотрите пожалуйста и выскажите свое мнение на КТ лимфоузлы не увеличены, а на остальных лимфоузлы до 5 см. Какому обследованию верить и что нужно сделать, чтобы поставить точный диагноз? Зараннее Вам благодарен.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-11 19:56
Здравствуйте.
Для исследования лимфоузлов более информативными являются
мрт и пэт-кт.
Обычное КТ это рентген лучи и лимфоузлы не видят.