Вопросы по Мрт

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите примерно три месяца назад стал испытывать онемение левой руки и ноги. Переболел ковид перед 2 Кт легких очень переживал, после Кт на след. День или через день примерно появилось онемение. Обратился к неврологу прошел курс уколов мексидол,  актовегин,  пирацетам 10 дней, далее месяц пил мексидол в таблетках. Сейчас пью Нейробион, нейромедин,  октолипен, никотиновую кислоту. Делал мрт головы ставили Киари, позже не подтвердили, кровь биохимия, общий анализ, норма, мрт шеи остеохондроз, протрузии, экг, эхо сердца норма. Также делал Энмг по ногам все хорошо, руки диииенилизация в области корпального канала. Онемение и слабость в ногах и руках семмитричная присутствует почти пострянно. Был у окулиста все хорошо сказал, но иногда у меня немного расплывается картинка, побаливает глаз иногда. Думал Рс. Вчера переделал Мрт сделал с контрастом голову и шею вроде как на 80 процентов можно исключить Рс нет очагов, но нашли кисту, ранее месяца 2 назад без контраста ее не видели, подскажите может ли она давать такие симптомы?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 12:02
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»