Вопрос жизни и смерти!

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, на правой ноге 3 пальца онемение, горит при этом когда подтягиваешь ногу как будто бьет током. Примерно в течение 7 месяцев, подскажите пожалуйста что это может быть?!?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-28 08:30
Здравствуйте.

По одной жалобе сложно ответить на Ваш вопрос. Это может быть как симптом поясничного остеохондроза, начинающейся полинейропатии, или симптом сосудистого заболевания нижней конечности. Вам нужно пройти электронейрографию нервов пальцев и самой ноги, а также УЗИ допплерографию сосудов нижней конечности. С результатами обращайтесь к неврологу.