Пальцы ног

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип хронический простатит. Диабетическая полинейропатия
Здравствуйте, подскажите имею диабетическую полинейропатию нижних конечностей на каждой ноге лвижется только большой палец остальные не двигаются это нормольно или нет диабет 2 тип длительно что эьо может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-15 08:52
Здравствуйте.

Для уточнения диагноза вам нужно пройти электронейромиографию стимуляционную нижних конечностей.
Она покажет есть ли поражение моторных нервных волокон, иннервирующих нижние конечности.