Вопрос про антитела
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала анализы на антитела к ковид. Lg m отрицательно, а lg g количественный результат 2.9. Что это означает? Если человек не болел допустим то значение должно быть какое-то?
3 ответа
ИгМ это острофазные белки, а игg появляются через месяц и держатся 2-4 месяца. Уровень G очень небольшой. Есть повод для вакцинации.
Контакт с вирусом не обязательно обозначает болезнь.