Вопрос по поводу холтера

Спрашивает: Кукушка
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, я парень. Сейчас наступило время призыва и мне как полагается пришла повестка. Служить мне что-то не очень хочется. Не подскажите ли пожалуйста, что дал результат холтерного исследования, и можно ли там за что-то зацепиться. Буду очень благодарен)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-05 14:34
Добрый день! На холтере всё в пределах нормы.
Зацепиться за что либо, почти не реально, разве за ьо что минимальный пульс 39 ударов. Но если Вы спортивного телосложения, то у комиссии вопросов не будет.