Вопрос по 1 скринингу 12 недель
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буду вам очень благодарна за ваш ответ, очень важно знать. Скажите пожалуйста хороший ли скрининг? Сегодня не успела попасть к врачу.
Сейчас 12 недель и 3 дня. По узи пишут что все хорошо.
а чуть позже сделала в поликлинике узи скрининг так как сомневалась и пошла еще в частною клинику.
результат скрининга крови пришел с клиники а вот с поликлиники нет да там и делают дольше. Все ли в порядке по данному результату скрининга?
3 ответа
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Благодарю:)