Уважаемый доктор, ответье пожалуйста
Спрашивает: Ирина Викторовна
Пол: Женский
Возраст: -
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор, хочу у вас узнать, дело в том что сделала узи малого таза в одной из клиник, результат был не очень хорошим. (в этой клиники наблюдаюсь пару недель у гинеколога, причем узи 2 недели назад было хорошим.)
Через часа 2 поехала в другую клинику(так как сомнения были от первого узи) на узи малого таза и там совсем другие результаты узи и размеры тоже.
Вопрос: насколько могут за 2 часа измениться размеры? Объем?
Спрашиваю так как думаю что меня хотят просто развести на деньги в первой клиники, так как там наблюдалась.
Надеюсь на ваше понимание и честный ответ. Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 07:45
Здравствуйте! Размеры могу меняться только у кисты стремительно, в таком случае она скоро должна лопнуть.
В целом присутствует человеческий фактор. Небольшая разница в размерах допустима