Вопрос к Гематологу

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Вот я узи сделал вот: на что это похоже? На узи сказали лимфаденит, но антибиотики 7 дней пропил(2 недели назад закончил) не помогли. Лимфоузлы увеличины 6 месяцев подчелюстью, затылочные, шейные, паховые маленькие, и вот один большой паховый его и узи сделал. Вот это может быть рак? . Но вообще есть шансы что это рак и рак чего? Мне 14. Педиатор сказал если не пройдут, тоо отправят к гематологу, поэтому пока что здесь задам. К хирургу ходил говорила-узлы сами пройдут, педиатор-это не похоже ра лимфоженит, та которая делала узи узла-это лимфаденит. И уже очень страшно. 6 месяцев не могу решить проблему, а узел паховые которого узи делал, недавно снова немного увеличился. И кстати, паховый я замечал как с начала становился больше, с каждым днём он был больше и больше(так и дошёл до 21мм) но снова стал больше
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-06 05:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно показаться на прием к онкологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности биопсии лимфоузла и получения дальнейших рекомендаций.
Всего хорошего.
Платная консультация
Яшар 2020-11-06 14:45
Понял. Но пожалуйста скажите, какие шансы что это рак и какие признаки у меня рака? Я себя всегда отлично чувствую, после скачка роста с ног до головы узлы нащупываются, и именно после скачка какие то проблемы. Узлы с июля-но себя я супер чувствую. Просто очень страшно чтоо в семье, друзья, знакомые-никто никогда не болел раком, а у меня рак. Мне страшно, а к врачу не скоро попаду.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-06 19:32
Крайне маловероятны.
До свидания.