Узи лимфоузла
Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Вот я узи сделал вот: на что это похоже? На узи сказали лимфаденит, но антибиотики не помогли. Оак норма, моча-эротроциты 9500. Лимфоузлы увеличины 6 месяцев паховые, шейные, затылочные, подчелюстные-маленькие, безболезненые, и вот один большой паховый его и узи сделал. Вот это может быть рак? И чего именно рак? Но вообще есть шансы что это рак и рак чего? Мне 14. Себя я отлично чувствую, ночью не потею, не терял вес, не пропал аппетит, тошноты, рвоты не было
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 ноября 2020 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-10 22:15
Это лимфаденит из-за чего без осмотра сказать невозможно. Может быть что угодно.