Правосторонний паховый лимфаденит
Спрашивает: Гузяль Биктимирова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня такой вопрос, вчера утром я родила ребёнка, и с тех пор очень болит низ живота, особенно справа. При пальпации есть уплотнения в паху справа. Сделала срочное узи- оказалось правосторонний паховый лимфаденит. В род доме ничего всвязи с этим не предпринимают. Сказали идти к врачу после выписки. Хотелось бы узнать насколько все может быть серьезно? Два лимфоузла справа болят и прощупываются плотные и увеличенные. Из сопутствующих симптомов вчера ночью был озноб. Температура 36,8, потом не мерила. Чувствую боль и ломоту легкую. Боль в мышцах. Ранее никогда пазовые лисфоузлы не беспокоили.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

9 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-28 14:11
Здравствуйте.
Роды естественные или кесарево?
Осложнения после родов?
Ручное отделение плаценты было?
Узи можете прикрепить?
Размер лимфоузлов?
Двусторонний?
Есть ли кровоток?
Без осмотра и узи сложно ответить.