Увеличины лимфоузлы
Спрашивает: Джабир
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Вот я узи сделал вот: на что это похоже? На узи сказали лимфаденит, но антибиотики не помогли. Оак норма, моча-эротроциты 9500. Лимфоузлы увеличины 6 месяцев паховые, шейные, затылочные, подчелюстные-маленькие, безболезненые, и вот один большой паховый его и узи сделал. Вот это может быть рак? И чего именно рак? Но вообще есть шансы что это рак? Мне 14, к гемотолу пойду только 30 ноября.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-11 18:59
Скорее всего не рак. Нужен очный осмотр.