Увеличины лимфоузлы

Спрашивает: Джабир
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Вот я узи сделал вот: на что это похоже? На узи сказали лимфаденит, но антибиотики не помогли. Оак норма, моча-эротроциты 9500. Лимфоузлы увеличины 6 месяцев паховые, шейные, затылочные, подчелюстные-маленькие, безболезненые, и вот один большой паховый его и узи сделал. Вот это может быть рак? И чего именно рак? Но вообще есть шансы что это рак? Мне 14, к гемотолу пойду только 30 ноября.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-11 18:59
Скорее всего не рак. Нужен очный осмотр.
Платная консультация
Яшар 2020-11-11 19:02
Здраствуйте. Сегодня сходил к хирургу, он потрогал узел паховый и сказала: тебе никула не надо, он не болит и двигается-у тебя возможно была инфекция какая-то и узлы либо не уменьшаться или остануться до конца жизни. На затылке, шеи, подчелюстью-норм размнр. А рядом с щитовиткой железы, было много маленьких и плотных. Узи срочно сделали, сказали что они меньше 1 см(4,6,5 мм) . Я так понял, ужё всё, да? Можно спокойно жить?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-11 19:04
Можно. Это нужно было спрашивать у того кто смотрел, а не по интернету!