Увеличины лимфоузлы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Мне 35. В мае 2018 обнаружила шарик в районе левой груди в подмышке. Сделала узи выявили лимфоузел. С грудью все в порядке. В сентябре обратила внимание, что есть ещё 2 лимфоузла в той же подмышке (не знаю были ли они ранее) сделала ещё одно узи, и также в обеих грудях все в порядке. А также увеличины на шее. На данный момент 1,6 года кормлю ретенка грудью. Сдала общий анализ крови, все результаты в рамках норм лаборатории. Крайний раз болела орви в декабре. С чем могут быть связаны такие изменения лимфоузлов? Могут ли на узи не обнаружить какие то патологии в груди? Какие дополнительные анализы сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-28 06:54
Здравствуйте.
-причин десятки
-нет, не могут.
Вам нужно сделать именно УЗИ этих лимфоузлов и обратиться на осмотр к вашему терапевту.
Всего доброго.