Вопрос из Баку

Спрашивает: Валя
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализы на АНА, и общий, нейтрофилы понижены должно быть 40 а у сына 22 не знаю почему, с реактивный белок совсем нет, рувмопробы в норме, ждем 12 дней анализы отправили в Турцию, у нас титрами не дают, не смогла написать поэтому новую страничку открыла
Категория: Ревматолог
Добавлен: 21 января 2023 года

8 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-01-21 22:55
Валентина, если Вы продолжите дальше в том что же духе мне сюда спамить, эту тему я тоже заблокирую и перестану отвечать. Вы и Ваш ребенок не единственные пациенты на этом свете. Будут результаты анализа - напишите. Носиться с каждым изменением на пару единиц у меня нет ни времени, ни желания.
Валя 2023-01-26 10:14
Добрый день! Мы получили анализы, посмотрите пожалуйста, сыну 13лет, парафины купила как Вы сказали, а это рецепт который выписал врач, Omeqalux, d colerol 2000, не смогла точно почерк прочитать отправляю Вам, Врач сказал что надо беречь чтобы аутоиммунные заболевания не появились, такое может быть? И сказал что ежегодно надо обследоваться, и ещё доктор как Вас отблагодарить? Спасибо за всё
Валя 2023-01-26 10:16
Валя 2023-01-26 10:18
А это рецепт
Валя 2023-01-26 20:48
Доктор парафин сколько минут держать? Теплый парафин нужен или холодный? И еще плсле надеть целофан? Я никогда не видела как пользуются парафином поэтому у меня столько вопросов
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-01-27 11:02
У него нет маркеров аутоимунных заболеваний. Синдром Рейно имеет характер самостоятельной патологии.

По поводу парафина посмотрите в интернете, там полно информации на эту тему. Это весьма частая процедура в косметологии, например.

Никакие препараты ему принимать не нужно, забудьте. Точно также, как никакие Ваши действия не смогут повлиять на ситуацию с развитием аутоимунных заболеваний. Это чушь полная.
Валя 2023-01-27 11:14
Спасибо большое!
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-01-27 22:17
Реквизиты российских карт есть на сайте в моём профиле. Спасибо.