Аутоимунное заболевание?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,9 марта началась сыпь по телу не чесалась никак не беспокоила похожа на сыпь при васкулите или волчанке, сдала анализы по направлению ревматолога. Его диагноз меня не успокаивает. Хочу услышать ваше мнение по поводу анализа крови. Плюс уже несколько дней меня беспокоит сильная сухость во рту, холодные конечности температура 37.3 и учащенное сердцебиение. Спасибо всего 9 анализов сюда только 5 поместилось как отправить остальные?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

7 ответов

Адаменко Анастасия Васильевна
ревматолог 2019-03-31 11:27
Добрый день,
пришлите, пожалуйста на anastasiya116@tut. by
Пришлите ещё фото сыпи
Галина 2019-03-31 14:49
Сыпь прошла уже, сейчас отдышка температура мерзнут конечности вздох не могу полный сделать, вздыхаю полной грудью но как будто не в легкие он попадает. Анализы отправила на почту вам
Галина 2019-03-31 15:14
Не верно указана почта
Адаменко Анастасия Васильевна
ревматолог 2019-03-31 20:09
В присланных Вами анализах у меня вопрос вызывает вирус Эпштейн Барра