Анализы на аутоимунные заболевания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз
  Вопрос №233021
Скоро закроется

Здравствуйте! Началось все 8 месяцев назад с головной боли и Уже очень долгое время беспокоит плохое самочувствие (слабость, боль в голове, спине, мышцах и временами суставах, ночная потливость, нарушение сна и астения, Субфибрилитет до 37.5, последние 2 месяца на теле стали без причины появляться синячки). В горле высеивался золотистый стафилококк- думала причина в этом. Были удалены миндалины в январе 2020). Во время нахождения в стационаре на фоне антибиотиков состояние улучшилось, чувствовала себя практически здоровой, спала температура, после отмены антибиотиков все вернулось. По всем остальным анализам практически все в нормеединственное, немного повышены сегментоядерные нейтрофилы-75) РФ-7.1, АСЛО-28, СРБ-2.8. Крайний раз ревматолог направила на анализы для исключения СЗСТ. (Результаты прикрепляю). В связи со сложившейся ситуацией нет возможности попасть очно к ревматологу, прошу, посмотрите результаты. Указывают ли они на волчанку, васкулиты или какие то аутоимунные заболевания? В каком направлении дальше двигаться? Спасибо за ответ.
Теги: васкулит при хороших анализах
Категория: Ревматолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-05-09 15:09
Уважаемая Ольга,

У Вас нет ревматологчиеских заболеваний. Обращайтесь к ЛОРу.

С уважением, Андрей