Повышенная подвижность правой почки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Моему ребёнку 16 лет. Ему поставили диагноз - повышенная подвижность правой почки. Что это и чем это ему грозит?
Теги: консультация детского хирурга, подвижность почки, подвижность правой почки, повышенная подвижность правой почки у ребенка, повышенная подвижность почки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 февраля 2012 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2012-02-19 17:53
Здравствуйте. Все что в нашем организме имеет отклонения от нормы может явится причиной заболеваний, либо фактром предрасполагающим к ним. Сама по себе "подвижность"- это не диагноз.
-1