Патологически подвижная почка справа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Подвижная почка
Здравствуйте, Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. Как с этим быть, а то мне УЗД сделали. Поставили диагноз подвижной почка, и уролог не слова не сказал. Оно меня не особо беспокоит но иногда тянет, и правая часть живота и поясница. Как это лечить, или поддерживать. Очень прошу Вас посоветовать мне как с этим быть(И как этот диагноз может потом повлиять на БР.?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-21 21:51
Здравствуйте. Страшного в этом ничего нет. Рекомендую Вам выполнять укрепляющую гимнастику для поясничных мышц. На беременность не повлияет.
Платная консультация
Кристина 2017-03-26 17:48
Спасибо Вам большое)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-26 17:55
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.