Эхопризнаки патологическо подвижной правой почки

Спрашивает: Кристина Маляренко
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит вот такой вопрос была на узи написали(верхний полюс почки отстоит от купола диафрагмы на 9см) это очень много?. И диагноз "Эхопризнаки патологическо подвижной правой почки. " Говорили что может от того что худая(рост 176 вес.60 кг) Иногда побаливает, и отдает в поясницу. Подскажите как с этим быть. Заранее спасибо. (
Категория: Уролог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-07 15:16
Здравствуйте. Наименее инвазивный способ - выполнять упражнения для укрепления поясничных мышц. Альтернатива - выполнение операции в объеме нефропексия.