Повышенная подвижность правой почки
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по узи брюшной полости повышенная активность правой почки. Ниже обычного уровня. Может при этом быть воспаление? Как это лечить? Есть дискомфорт в правом боку. Узи исследование прикрепляю. Помогите пожалуйста.
4 ответа
Добрый день. Что конкретно лечить? Сделайте, пожалуйста фото не "вверх ногами"
Платная консультация
"Ниже обычного" это не диагноз. Степень нефроптоза можно установить по урографии. Если анализ мочи в норме, делать не обязательно. Если есть жалобы, лучше сделать.