Повышенная подвижность правой почки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по узи брюшной полости повышенная активность правой почки. Ниже обычного уровня. Может при этом быть воспаление? Как это лечить? Есть дискомфорт в правом боку. Узи исследование прикрепляю. Помогите пожалуйста.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 апреля 2023 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-04-01 11:38
Добрый день. Что конкретно лечить? Сделайте, пожалуйста фото не "вверх ногами"
Платная консультация
Мария 2023-04-01 11:43
Загрузила. Ну в смысле как-то можно восстановить состояние почки. На сколько все это опасно.
Мария 2023-04-01 11:43
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-04-01 12:16
"Ниже обычного" это не диагноз. Степень нефроптоза можно установить по урографии. Если анализ мочи в норме, делать не обязательно. Если есть жалобы, лучше сделать.