Подвижная почка правая

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая вот проблема блуждающая почка. Отстает ок купола диафрагмы на 10 см, подскажите много ли это. Беспокоит иногда, но не мешает особо. Просто иногда колит, и стреляет периодически. Рост 177 вес 60 кг. Подскажите какая это стадия. И как можно лечить.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-13 17:42
Здравствуйте. Учитывая незначительные жалобы, Вам необходимо выполнять лечебную гимнастику для укрепления поясничных мышц.
Платная консультация
Екатерина 2016-12-13 21:59
Ну вот мне говорят. Желайте операцию. Эта гимнастика не помогает.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-14 08:10
Если в таком случае жалобы Вам мешают нормальной жизни и гимнастика не эффективна, то в таком случае выполняют операцию - нефропексия.