Вообще Не могу понять что происходит в моей голове

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне очень плохо на душе. Почти два года назад были отношения, но они закончились по его инициативе. После Него у меня никого не было, я просто не могу влюбиться. Вокруг меня куча парней, но никто мне из них не нравится, на 100 мальчиков дай Бог 2 понравятся, в детстве чуть ли не каждый прохожий мне нравился, мне одиноко, недавно в моей жизни появился мальчик, он мне понравился, я хотела с ним большего. Но он не хотел ссылаясь на то, что не отошёл от предыдущих отношений. Мне было неприятно такое слышать, но я смирилась. Он предлагал мне секс по дружбе, конечно мне хотелось любви, очень.
Я согласилась, но я не смогла даже раздеться, так ему и написала, не смогу раздеться перед тобой. Потому что между нами ничего нет. Вот думаю правильно ли я сделала, может надо было переспать с ним.
Иногда даже меня не возбуждают мои фантазии, просто плевать на это хочется, я так отвыкла от секса, поцелуев, пожеланий всяких, заботы, обниманий, внимания в конце концов. НЕ МОГУ ВЛЮБИТЬСЯ, просто не могу! Может у меня завышенные требования конечно или со мной что то творится. Как мне быть? Хочется тепла, настоящей мужской защиты. Где ее взять? Да и ещё у меня мысли плохое в голову лезут, я накрутила себя а вдруг у меня ориентация сменилась? (с чего вдруг мне никто не нравится из парней? Очень редко влюбляюсь). не хочу такого, мне даже противно с женским полом общаться, мне больно от своих мыслей, но постоянно они лезут в голову. Ориентация ведь смениться не могла? Что со мной не так? Может мне пора в психушку? Мне не интересно даже общаться с женским полом, у меня есть две хорошие подруги, других мне не надо. Мне интересно только с мужским полом во всех смыслах этого слова. Я сойду с ума от этих мыслей, пожалуйста помогите разобраться, уже даже плачу из за этих мыслей идиотских которые сама себе придумала. Буду ждать от вас ответа, пожалуйста помогите разобраться, большое спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-06-18 01:44
Здравствуйте, Анастасия.
Вы не завершили прошлые отношения. Поэтому никак не могут начаться новые. Когда кого-то любишь, то никто не нравится больше.
Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожего - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и переживайте новый опыт с новым человеком.
Анастасия 2018-06-18 09:26
Дело в том, что мой бывший мне не нравится как наверное уже года полтора и тем более я не думаю о нем. Я его давно уже отпустила, я просто не могу понять что в моей голове и в моем сердце творится раз я так выбираю и отбираю парней и просто мне никто не симпатичен, просто никто. Нормально ли это?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-06-18 15:55
Ничего ненормального в этом нет. Возможно, сейчас не тот период, когда Вы готовы к отношениям. Да и травмы прошлых коммуникаций тоже не способствуют развитию новых.
Есть люди, кт вообще не тянуться заводить знакомства. Или один раз обжегшись, не стремятся вновь с кем-то соедениться.