Не могу разобраться в своих чувствах.
Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Встречалась со своим парнем два года, потом ушла от него, так как он очень далеко и виделись за эти два года с ним всего лишь три раза. До сих пор люблю. Но терпеть такое просто невыносимо. Встречаюсь на данный момент с другим, но он совсем мне не нравится. Нравится его лучший друг. В то же время хочу снова вернуться к бывшему, потому что люблю, но он далеко, не знаю что делать. Кого выбрать? Я запуталась.
5 ответов
Вам видимо вообще нужно разобраться что вы испытываете к каждому из парней. Может случится, что и первого вы не любите, а это просто привязанность. И учтите. Что вы встречались давно и за это время многое могло изменится. Проанализируйте ваши чувства и последствия решений и решайте. За вас никто этого не сделает. Хотите подробно обсудить ситуацию - это возможно только на консультации (можно по скайпу или эл. Почте): . /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich
Платная консультация
Ева 2017-03-23 17:32
Здраствуйте, мне 14 мне очень нравится один парень (ему 15 лет). Он мне нравитса с 3 класса мне било 8 лет (когда познакомились). Наконец-то он мне предложил встречатса, я била очень рада. Раньше я знала что ему давно нравилась. Провстречались ми почты полгода, потом расстались, прошло 5 месяцов. Я досехпор постоянно думаю о нём, смотрю на него. Он тоже на меня очень часто смотрит. Но недавно моей подруге сказал что я мешаю ему знакомится с другими девушками. Что мне делать? И что со мной?
(Простите если что-то непонятно написано я просто русский плохо понимаю). Заранее большое спасибо!
Мальчик уже дал Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для создания пары одной Вашей любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если друг вернуться не обещал, то стоит отпустить его навсегда.
Ева Я понимаю что у меня с ним уже ничего не будет. Но мне тяжело жить, тимболия когда ми живём в одном селе, ездим на одном автобусе, ходим в одну школу. Я не могу ми почти каждый день видимся. Как только я его вижу у меня на глазах появляются слёзы, которые трудно не заметить.
Можно ли как-то перестать думать о человеке?
Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожего - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и переживайте новый опыт с новым человеком.