Дипрессия после развода. Развод был 15 лет назад
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, я думаю о своем бывшем муже больше чем нужно. Понимаю, вышла замуж девственницей, 4 детей родила. Что мне стресс дало. Бойфрен д (13лет) славно заявил, что я даже думать не могу, чтобы была на фейсбуке его знакомой.
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Скорее всего, Вы не до конца пережили расставание. Вам нужно догоревать до конца и согласиться с ситуацией.
Вы попали в ловушку любовной зависимости, решив что ваше счастье зависит от данного человека. Ваша жизнь в Ваших руках, но Вы забыли об этом. Необходимо снова и как можно скорее вернуть способность себе способность управления собой и своей жизнью.
Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожего - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и переживайте новый опыт с новым человеком.