Волосы и аквадетрим
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Беспокоило сильное выпадение волос. Сдала кровь на витамин д, результат-дефицит витамина
Эндокринолог выписал аквадетрим 40 капель 2 раза в неделю месяц, потом 1 раз в неделю 2 месяца
За первый месяц приёма волосы выпадали меньше. Сейчас пью витамины раз в неделю, заметила опять волосы выпадают больше(
Подскажите, пожалуйста, можно ли мне скорректировать дозировку?
Категория: Нутрициолог
5 ответов
Добрый день.
1. сделать 2 недели перерыва в приеме и сдать контрольный анализ. Вы будете понимать, куда двигаться дальше.
2. поискать другие причины выпадения волос.
Платная консультация
Ксения 2020-11-05 15:18
Подскажите ещё, пожалуйста, чем можно заменить аквадетрим? В аптеках теперь не найти его
Ксения Детрилан так же как аквадетрим по 40 капель в неделю принимать мне?
Спасибо, Вам за ответы!
Ксения, сначала нужно посмотреть, к какому уровню вы уже пришли, а потом уже определяться с дозой. Так - правильно.