Совмещение витаминов от выпадения волос

Спрашивает: Кристина Сергеевна Романова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стали сыпаться волосы ни с чего, было все прекрасно. Стала пить витамины (никогда не пила) пью Витамин Д, цинк, йодамарин, допельгерц для волос , железо. Хотелось бы спросить, можно их совмещать? И что ещё у этому можно добавить. (пью в дозе для профилактики) спасибо
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-12-13 19:14
Дорый день.

Всегда на первом месте выяснение причин - сбор жалоб, осмотр и обследование. Рекомендовать что-то просто так я не практикую - это уровень "одна подружка сказала".

Если вы уже самостоятельно приняли решение о приеме, то могу только распределить по времени -

Витамин Д - утром с едой
цинк - послееды (может вызывать тошноту)
йодамарин - утром за 30 мин до еды
допельгерц дл я волос - согласно аннотации.
железо - на ночь.