Аквадетрим для профилактики выпадения волос
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько капель аквадетрим нужно пить для профилактики. Обращалась к трихологу один раз по выпадению волос. Врач проговорила что можно 3 капли в день. Или можно больше? Отчего это зависит? Пить с водой вместе в чайной ложке?
1 ответ
Здравствуйте Олеся.
Профилактическая доза Аквадетрим: 1-2 капли в сутки, растворить в 1 ложке жидкости.
Дозировка зависит от уровня витамина Д.