Военкомат, права

Спрашивает: Димка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я заканчиваю университет, позже будет призыв а армию, у меня очень много проблем и вопросов с этим, что мне нужно сделать, если я просто не выношу когда мне дают команды, все доходит до истерики, и возможной драки, ибо я не выполняю чужие команды, также я не терплю унижения и сразу лезу в драку, я не люблю находится в кругу людей, люблю быть один и в большей степени сидеть дома. Я готов скинуть это на психическое расстройство, у меня вопрос следующий, если я лягу в психушку и полежу там 2-3 недели, выдадут ли мне какую-то справку, и если у меня есть права, заберут ли их у меня?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-02-14 13:54
Здравствуйте.
Вы не описываете признаков психического расстройства. Но заочно этого не определить.
Если психиатрический диагноз определится, то, конечно, водительские права Вам не поменяют.
Если у Вас есть неск месяцев до службы в армии, то Вы можете поработать над своим характером с психологом, очно или по видеосвязи.