У меня дипрессия или какое-то психическое расстройство?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня несколько проблем:
1. Не хочу улыбаться
2. Не хочу разговаривать
3. Иногда хочу плакать
4. Быстро устаю.
Первые симптомы начались 2 месяца назад, а именно:
Быстрая усталость
Всё началось после того, как мой одноклассник, которого я любила, влюбился в моего врага. Она меня унижала после того, как узнала что я его люблю.
Никаких обследований не было.
Я боюсь говорить об этом с родителями.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-20 07:49
Здравствуйте, Светлана!

Вам нужно рассказать о своём состоянии родителям и вместе с кем-то из них обратиться к врачу. Начните с осмотра педиатром. О причинах Ваших переживаний, связанных с одноклассниками - можете не говорить (просто скажите, что в последнее время много переживала, нервничала).