Пищевое расстройство?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите понять у меня какое то пищевое расстройство? Я постоянно ем. Что есть я то и ем. Меня уже тошнит. Но я все хочу съесть. Я не знаю, что делать с этим, как перестать есть. А когда начинаю нервничать то ещё больше хочу есть. А в последнее время меня вообще от всей еды тошнит. Но я все равно пихаю в себя все это. Я не могу начать нормально питаться. Я покупаю всякую др*нь (простите меня за такие слова) но не могу это побороть. И не могу себя в руках держать.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-03-17 21:07
Здравствуйте, Анастасия.
Потребление большого количества пищи всегда является заменой чего-то, что мы не можем себе обеспечить:
радости, заботы, успокоения, снятия тревоги, раздражения, слабости, усталости, отвлечения от плохих мыслей и т.д.
Начните работать с психологом и выясните, что остро не хватает Вам сейчас в жизни, а что в ней лишнее. И ОБЕСПЕЧЬТЕ СЕБЕ ТО, ЧТО ВАМ СЕЙЧАС КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО.