Органическое эмоциональное лабильное расстройство права и армия

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Привет, проходил проверку от военкомата в пнд направили т. к. имел карточку там было смешаное растроцство поведения и эмоций теперь ставят органическое эмоуиональное лабильное расстройство. Спросил про права, можно ли будет вернуть если был лишен за пьянку, сказали комисию проходить, от чего зависить будет смогу ли я водить машину и возьмут ли служить в армию?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 августа 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-19 00:54
Здравствуйте, Александр.
При данном психическом расстройстве получить справку от психиатра ПНД на автовождение не удастся.
Но и в армии Вы служить не будете.
александр 2022-08-19 01:38
То есть они не будут даже рассматривать можно ли мне идти в армию и можно ли мне водить машмну, то есть у меня вообще нет шансов получсется?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-19 13:17
Пока стоит психиатрический диагноз, справку для автовождения Вам не получить.
Военная статья ставится раз и навсегда. Если она у Вас стоит, значит в армию Вас уже никогда не возьмут. Узнайте эту информацию в своем военкомате.